Опубликовано
12 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

H&M пришел в "Рига Молл"

Опубликовано
12 дек. 2016 г.

Новый магазин шведского ритейлера H&M занял чуть менее 3000 кв.м. на втором этаже в центральном атриуме торгово-развлекательного центра "Рига Молл" (5-й км Новорижского шоссе), сообщает ​Colliers International, управляющая компания комплекса. Открытие состоялось на минувшей неделе. Это 103-ий магазин H&M в московском регионе.

Магазин H&M в Лас-Вегасе - H&M


Магазин сети H&M стал первым крупным трафикогенератором fashion-сегмента в "Рига Молл". Напомним, что ТРЦ "Рига Молл", общей площадью 140 000 кв м, был открыт в 3 квартале 2016 года. По состоянию на сегодняшний день комплекс заполнен арендаторами более чем на 50%. "В условиях нынешнего рынка это очень хороший результат для суперрегионального проекта" - уверена партнер Colliers International Анна Никандрова. 

"Мы не делаем упор только на дорогие fashion-бренды, несмотря на то, что "Рига Молл" расположен практически в эпицентре высокодоходной аудитории", - в свою очередь говорит руководитель отдела аренды ТРК Мария Савиных, отмечая, что без такого модного и демократичного арендатора, как H&M, не может обойтись ни один fashion-кластер торгово-развлекательного центра, вне зависимости от его местонахождения.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.