Опубликовано
10 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

H&M откроет флагман в ТДЦ "Галерея Актер"

Опубликовано
10 мая 2017 г.

В мае флагманский магазин шведского ритейлера H&M в Москве откроется в ТДЦ "Галерея Актер" на Тверской. Магазин займет около 5 000 кв. м в и разместится на 3-х этажах комплекса, сообщает Cushman & Wakefield. В ассортименте фагмана будут представлены все линии бренда: одежда для женщин, мужчин, детей и подростков, белье, косметика, спортивные коллекции, аксессуары и обувь, а также товары для дома.

H&M откроет флагман в ТДЦ "Галерея Актер" - H&M


Напомним, что торгово-деловой центр "Галерея Актер", общей площадью порядка 18 300 кв. м, с 2012 года является инвестиционным активом Государственного Нефтяного Фонда Азербайджана, и в настоящее время Фонд проводит долгосрочную программу по репозиционированию здания. Так, по словам Руслана Алекперова, руководителя инвестиций в недвижимость Государственного Нефтяного Фонда Азербайджана, открытие флагманского магазина знакового международного бренда H&M - доказательство успеха проводимой программы.

Шведская группа H&M, куда помимо флагманского бренда H&M также входят H&M Home, COS, Weekday, Cheap Monday, Monki, & Other Stories, стабильно отмечает рост продаж в России и продолжает наращивать свое присутствие. Так, в 2016 году группа открыла в России 17 новых магазинов, при  этом не закрыв ни одного. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.