Автор
FG.RU
Опубликовано
30 сент. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Guess представляет кампанию, посвящённую дениму

Автор
FG.RU
Опубликовано
30 сент. 2012 г.

Этой осенью Guess возвращается к своим истокам и представляет глобальную маркетинговую кампанию посвящённую дениму.

Guess


Посетив микросайт DenimIsOurWorld.com поклонники Guess и любители денима, смогут окунуться в начало начал бренда, найти свою идеальную модель, посмотреть ролики о том, как делается деним, узнать, как носить вещи из денима и, наконец, проявить себя в разделе «Как вы носите деним?», разместив свои фотографии в джинсах Guess или просто творческие фотографии. Фотографии можно загрузить на Facebook, Twitter, Instagram или Pinterest, находясь в любой точке света, а использование хэштега “#GUESSJEANS” позволит им автоматически пополнить галерею фотоизображений денима Guess.

Кампания также включает специальную акцию: при посещении участвующих в ней магазинов Guess или Guess.com в следующем месяце, при покупке на сумму более 160 евро, посетители получат тёмно-синюю сумку из денима с классическим треугольным логотипом (предложение доступно только пока товар в наличии).

Основанная в 1981 году, компания Guess изначально производила исключительно джинсовую одежду. На сегодняшний день она создаёт, изготавливает и продает коллекции мужской, женской, детской одежды и аксессуаров. Продукция марки представлена в монобрендовых магазинах, крупных универмагах, магазинчиках, брендированных торговых зонах и на сайте www.guess.com.