Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
22 февр. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Gucci Vault встречает новые бренды и эксклюзивные коллекции

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
22 февр. 2022 г.

Концепт-стор Gucci Vault, созданный креативным директором люксового итальянского бренда Алессандро Микеле, расширяет предложение. Новые марки, в частности, будут представлены в онлайн-пространстве через эксклюзивные капсулы.

Gucci Vault приветствует новые бренды. - Gucci Vault


На виртуальных полках Gucci Vault, где уже представлены редкие винтажные вещи Gucci и новинки от нескольких тщательно отобранных дизайнеров, появилось лимитированное предложение от бельгийского дома Delvaux.   

Старейший в мире производитель люксовых кожаных изделий, основанный в 1829 году, выпустил эксклюзивную капсульную коллекцию из восьми сумок Brilliant в мини-формате. Каждую сумку украшает узор, вдохновленный цветовой гаммой Vault.  

Следующий на очереди Charvet. Старейший в мире производитель рубашек, основанный в Париже в 1838 году, представит коллекцию галстуков, бабочек, булавок на лацкан с цветком в ярких архивных принтах, которые будут перевыпущены эксклюзивно для Vault.  

В ассортименте Vault также появились ERL, Wales Bonner, Martine Rose и Vans помимо Сollina Strada, Cormio, RUI и Rave Review, которые были в концепт-сторе с самого начала.

«Vault – проект, которому я посвятил очень много внимания. Он – открытая лаборатория, куда можно добавлять новые химические элементы, чтобы продолжить эксперимент. Для меня это источник невероятного счастья, призванный заставить работать разные энергии, чтобы отметить мою любовь к объектам», – цитируется в пресс-релизе Алессандро Микеле. 

Ранее в этом году Gucci открыл для себя мир NFT и метавселенную. Дом моды объединил усилия с Superlastic для запуска капсульной коллекции  серии CryptoJanky NFTs и выполненных вручную керамических скульптур. 

В будущем Gucci Vault будет каждый месяц представлять редкие винтажные вещи, а также на регулярной основе выпускать эксклюзивные капсульные коллекции, специальные коллаборации и добавлять в ассортимент новые бренды. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.