Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
26 окт. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Gucci Vault дебютировал офлайн с коллекцией Palace X Gucci

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
26 окт. 2022 г.

Gucci Vault, концептуальный онлайн-стор, запустился офлайн с коллекцией Palace X Gucci. Она поступила в продажу в popup-пространства, открытые в нескольких магазинах Palace. 

Gucci Vault дебютирует офлайн с коллекцией Palace x Gucci - Gucci Vault


Проект был запущен в минувшую пятницу в Нью-Йорке (на Говард-стрит) и Лос-Анджелесе (на Мелроуз авеню). Как сообщается в пресс-релизе Gucci, в результате получились иммерсивные пространства, которые отражают нетипичный подход Gucci к люксовой моде. 

Офлайн представлена коллекция Palace X Gucci, в которую вошли аксессуары и одежда для мужчин и женщин, в том числе лоферы Gucci Horsebit с шармом ‘P’, а также спортивные сумки пирамидальной формы с логотипом Tri-Ferg. 

Кроме того, в ней можно найти основные предметы гардероба скейтбордиста, например, футболки, джинсы или спортивные костюмы. В дополнение совместно с Moto Guzzi бренды выпустили лимитированную серию из 50 культовых мотоциклов V7, а также 10 сейфов – это кивок в сторону названия Gucci Vault (vault – сейф, хранилище, Прим. пер.)  

Проект Gucci Vault был запущен Алессандро Микеле в прошлом году в честь столетия модного дома. На виртуальных полках собраны винтажные вещи Gucci, капсульные и лимитированные коллекции, а также одежда нескольких других интересных брендов.   

Vault планирует поделиться этим опытом в метавселенной. Доступ к контенту будет открыт уже 27 октября. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.