Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
24 июл. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Группа брендов LPP откроет новые магазины в ТРЦ «Южный» в Казани

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
24 июл. 2019 г.

В торгово-развлекательном центре «Южный» в Казани подписаны новые фэшн-бренды – магазины польского ритейл-оператора LPP Group (Reserved, Cropp, Sinsay и House). Новые открытия запланированы на начало 2020 года, соответствующий договор подписан сторонами в июле 2019 года. Брокером и управляющей компанией проекта является Lynks Property Management.

Каждая марка будет представлена в формате монобрендового магазина. Площадь магазина Reserved составит около 1 980 м², Sinsay – 1 200 м², Cropp – 900 м². Бренд House в настоящий момент представлен в «Южном», однако и он обновит дизайн и переедет на новую локацию – магазин займет площадь вдвое больше прежней – 800 м². Все бренды LPP будут открыты в обновленном формате, с просторными торговыми залами и улучшенной экспозицией товара, а суммарная площадь новых магазинов в «Южном» составит 4 880 м².

Jan Grunt, Leasing and Expansion Director LPP: «Открытие сразу четырех брендов в Казани – это еще один шаг к укреплению наших позиций в регионе. По итогам минувшего квартала объем продаж нашей компании вырос на 15,7% – это значит, что мы движемся в правильном направлении».

Елена Соловьева, директор по организации управления Lynks Property Management: «В 2018 году мы анонсировали старт масштабной программы модернизации «Южного». Открытие флагманских магазинов брендов группы LPP является следующим этапом, который усилит позиции ТРЦ на рынке, поддержит концепцию шопинг-курорта и гармонично дополнит существующий кластер fashion-зоны. Мы и дальше планируем расширять fashion-сегмент в «Южном», а также ориентироваться на товары и услуги для всей семьи».

Торгово-развлекательный центр «Южный» включает 140 магазинов международных и федеральных торговых сетей, а также 15 кафе и ресторанов. Среди якорных арендаторов: гипермаркет «Ашан», H&M, Gloria Jeans, «Твое», «Л’Этуаль», Mohito, House, Zolla, Kari, кинотеатр «Киномакс».

Lynks Property Management – управляющая компания, которая оказывает услуги по управлению и эксплуатации объектов недвижимости. Под управлением Lynks Property Management находится более 40 объектов коммерческой недвижимости и более 1 миллиона м² в портфолио.
 

Copyright Riamoda.ru