Опубликовано
28 янв. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Группа LVMH запустила Lyst в России

Опубликовано
28 янв. 2019 г.

Поисковая система Lyst, основанная в Великобритании в 2010 году и на сегодняшний день объединяющая более 5 миллионов товаров и 12 000 торговых марок сегмента премиум и luxury, вышла на российский рынок. 


Группа LVMH запустила Lyst в России - Lyst


Поисковая система доступна для пользователей в России по ссылке. Она помогает найти лучшую цену на товары из самых новых коллекций одежды и предметов моды, а затем перенаправляет на партнерскую платформу для покупки товара. Сегодня платформа объединяет более 830 онлайн-магазинов.

Будучи высокоинновационной системой, которая использует искусственный интеллект, Lyst также предлагает персональные рекомендации по стилю от экспертов и уведомляет о распродажах на главные must-have сезона.

Навигация по ресурсу интуитивно понятна благодаря фильтрам. Все товары можно отсортировать по категориям: торговая марка, цена, размер, материал, цвет. Также есть отдельная опция для поиска товаров со скидкой или с бесплатной доставкой.

Одним из основных инвесторов системы является французская группа компаний LVMH. В 2018 году объем внешних продаж Lyst вырос на 45% и достиг 325 миллионов долларов (около 21,5 млрд рублей*). На данный момент в Lyst занято более сотни сотрудников в Лондоне и Нью-Йорке. 

*По курсу xe.com на 28 января 2019 года. 

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.