Автор
Cosmomir
Опубликовано
16 июн. 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Голливудская актриса Риз Уизерспун выходит на парфюмерный рынок

Автор
Cosmomir
Опубликовано
16 июн. 2009 г.


Известная голливудская актриса, лауреат кинопремии «Оскар» Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) выходит на парфюмерный рынок с дебютным ароматом. Новинка называется In Bloom by Reese Witherspoon.

«Работая над ароматом In Bloom, я внезапно очутилась в детстве в Теннеси. На заднем дворе у нас было большое дерево магнолии, и именно его цветение стало вдохновением для парфюмерии. In Bloom показывает, на каком жизненном этапе я нахожусь в данный момент. Я чувствую себя сильной, независимой, счастливой, полной жизни. Парфюмерия смогла все это передать – композиция получилась очень чувственной, романтичной, соблазнительной», - рассказала журналистам Р.Уизерспун.

Аромат In Bloom by Reese Witherspoon ощущается нотками персика из Джорджии, чайных листьев, магнолии и жасмина. Композиция появится в продаже в ноябре в концентрации парфюмированной воды во флаконах емкостью 50 мл и в лимитированном издании в бутылочках объемом 30 мл. Выйдут также средства по уходу за телом с этим ароматом – дымка для тела, лосьон для тела, гель для душа.

Copyright © 2024 Cosmomir. Все права защищены.