Опубликовано
28 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Gloria Jeans откроет новый магазин в Пскове

Опубликовано
28 дек. 2016 г.

Российский fast-fashion ритейлер Gloria Jeans открывает новый магазин в Пскове. Торжественное открытие торговой точки запланировано на 30-31 декабря в ТРЦ "Акваполис" (ул. Кузбасской Дивизии, д. 19). Магазин расположится на 1 этаже торгового центра. 


gloria-jeans.ru

В честь открытия всех покупателей ждут специальные скидки: от 10 до 25% на коллекции одежды и обуви, на которые не распространяются сезонные скидки. Кроме того, только два дня, совершив любую покупку можно будет получить дисконтную карту в подарок. Компания также подготовила развлекательную программу. 

Напомним, что в магазинах Gloria Jeans представлены коллекции модной одежды, обуви и аксессуаров для взрослых и для детей под брендами Gloria Jeans и Gee Jay сегмента масс-маркет. 

В настоящее время в России работает более 550 ма­газинов Glori­a Jeans, из них более 50 было открыто в 2016 году. Продажи компании по итогам 2015 года составили 28 млрд. рублей.

ТРЦ "Акваполис" является единственным торгово-развлекательным комплексом с аквапарком в Псковской области. В его торговых галерях представлены магазины российских и международных брендов, среди которых Pandora, Mango, "Детский Мир", "Адамас" и др.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.