Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
20 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Givenchy запускает линейку макияжа унисекс

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
20 дек. 2018 г.

(Relaxnews) - В начале 2019 года дом Givenchy представит унисекс линейку «no gender». Первой станет коллекция «Les Mister», предназначенная как для мужчин, так и для женщин, которая появится в продаже 21 января.



Стиль унисекс довольно популярен в одежде, последнее время он также привлекает многих крупных производителей косметики. На днях дом Givenchy приоткрыл завесу тайны над новой коллекцией макияжа, которая может быть интересна мужчинам и женщинам в равной степени. Четыре бьюти-средства для кожи лица и глаз новой унисекс линейки «Les Mister» будут стоить от 25,50 до 39 евро. 

Коллекция, созданная Николя Деженном, креативным директором линейки макияжа Givenchy, делает ставку на естественную красоту.

Так, в нее вошел корректор «Mister Stylo Correcteur Instantané», представленный в четырех цветах, который сотрет следы усталости и сможет подсветить глаза, стик «Mister Stick Matifiant», который надолго подарит коже матовость и сделает поры менее заметными, а также гель для лица «Mister Gel Bonne Mine» и средство для бровей «Mister Brow Groom». Гель придает коже свежесть, а средство для бровей приведет в порядок даже самые упрямые брови. 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.