Автор
Profashion
Опубликовано
21 мая 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Гендиректор Familia выступит с открытой лекцией

Автор
Profashion
Опубликовано
21 мая 2019 г.

23 мая в Высшей школе экономике состоится открытая лекция генерального директора федеральной сети off-price магазинов Familia Константина Надеждина «Формула успеха: как Familia вырастила новый ритейл-сегмент».


Константин НадеждинModa.HSE


Он расскажет о том, как компании удалось вырасти в условиях жесточайшей конкуренции и падения покупательской активности, секретах формата off-price, особенностях российского рынка, авторских бизнес-находках Familia в маркетинге, технологиях и менеджменте, а также о современной моде.

Константин Надеждин работает в ритейле более 20 лет, занимал ведущие позиции в таких компаниях, как «Л’Этуаль», «Эконика», Sephora-Russia и других. С января 2016 года возглавляет федеральную сеть off-price-магазинов Familia. По данным Fashion Consulting Group, компания Familia по итогам 2018 года стала лидером на российском рынке по динамике роста, а с 2013 по 2018 гг. продемонстрировала трехкратный рост. За минувший год в сети появилось 48 новых магазинов. Годовой оборот ритейлера увеличился на 26% и составил 28 млрд рублей.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.