Опубликовано
13 мая 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Где модно встречаться сегодня?

Опубликовано
13 мая 2011 г.

Как Вы наверняка знаете, в последнее время самыми модными форматами встреч для владельцев и топ-менеджеров компаний стали конференции и форумы. Почему? Выставки и показы знакомят нас с тенденциями в моде. Но для руководителя сейчас гораздо важнее знать, как правильно выстроить свой бизнес и как сделать его эффективным, обменяться опытом и узнать новости из «первых уст», а эти задачи можно решить только на профессиональных встречах. Такой площадкой для первых лиц индустрии моды, единственной сегодня в России, стал форум Fashion Retail Russia.



Место встречи: 2 и 3 июня в отеле Hilton Ленинградская в Москве.
В программе: только актуальные темы, опыт коллег и инновационные решения для Вашего бизнеса.

В специальной программе:

• персональную фокус-сессию с руководителем одной из крупных российских компаний, «поглотившей» одно из известных производств Европы. Первыми историю поглощения бренда и подробности сделки узнают участники форума.

• закрытая вечеринка в одном из самых необычных и известных мест Москвы – концептуальном магазине австралийской компании Cara&Co. Это уникальная возможность узнать об особенностях работы в сегменте luxe, познакомиться с новым концептом магазина, примерить вещи из новой коллекции, принять участие в фотосессии и, конечно же, приобрести вещи со скидкой.

• Ток-шоу «К барьеру!»: ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ И ЛОЯЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. У вас будет возможность проверить на прочность свою программу лояльности, узнать о находках коллег, найти новые возможности сделать уже имеющихся посетителей лояльными к сети!

Полная информация: www.b2bcg.ru

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.