Опубликовано
24 июл. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Gap назначила Нэнси Грин президентом и креативным директором своей марки Old Navy

Опубликовано
24 июл. 2019 г.

Gap Inc. сообщила, что пригласила Нэнси Грин (Nancy Green), в данный момент руководящую брендом Athleta, на роль президента и креативного директора своей марки Old Navy. Она займет новую должность в начале августа. 


Athleta


На новом посту Нэнси Грин будет отвечать за дизайн, производство, мерчендайзинг и маркетинг бренда Old Navy и будет подотчетной президенту и генеральному директору Old Navy Соне Сингал (Sonia Syngal).

В своей новой роли Грин будет использовать свой более чем 30-летний опыт работы в рознице и успешное управление развивающимися компаниями с революционным продуктом и маркетингом. Новая должность в Old Navy будет ее третьей руководящей позицией в этом бренде. 

До того, как присоединиться к Athleta в 2013 году, Грин была исполнительным вице-президентом и креативным директором в Old Navy, руководя отделами мерчендайзинга, дизайна и прозводства. В этот период бренд сфокусировался на инновациях в ключевых категориях, запустив новые, а также увеличил органический рост. Грин также была временной соуправляющей Old Navy в 2012 году.

«Способность Нэнси Грин увеличивать оборот компании можно увидеть на примере успеха Athleta. Под ее руководством марка более чем удвоила свои продажи, а операционная маржа увеличилась благодаря хорошо отлаженному омниканальному бизнесу, основанному на четком видении бренда с точки зрения продукта и клиентского опыта. Мы ожидаем, что продажи Athleta достигнут 1 миллиарда долларов в 2020 году», - сказал президент и генеральный директор компании Gap Inc Арт Пек (Art Peck), управляющей, в том числе, одноименным брендом Gap, а также Old Navy, Athleta и Banana Republic.

Управляющая команда марки Athleta будет подотчетной Пеку до тех пор, пока не будет найдена замена Нэнси Грин.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.