Опубликовано
24 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Французский фестиваль моды и фотографии в Йере начал отбор

Опубликовано
24 окт. 2018 г.

Знаменитый конкурс молодых дизайнеров сообщил о начале приема заявок. Начинающие таланты могут записаться на участие в творческом состязании до 26 ноября и отправить свое досье с работами до 1 декабря. Сам Фестиваль будет проходить с 25 по 29 апреля 2019 года.
 

Фестиваль состоится на Вилле Ноай на юге Франции - villanoailles-hyeres.com


Международный Фестиваль Моды и Фотографии (при участии профессионального жюри) выберет десять финалистов в номинации «Модная одежда», созданной в 1986 году, десять – в номинации «Фотография», появившейся в 1997 году и еще столько же в категории «Аксессуары», запущенной в 2017 году.
 
Как и в прошлом году, Элиза Амблар, Жалиc Вьенн и творческий коллектив Soleil Rouge выпустили три веселых и немного сюрреалистичных видеоролика (каждый посвящен одной из номинаций), в которых каждый из действующих лиц произносит часть фразы, сообщающей о начале приема заявок.

В съемках трех видео приняли участие основатель и директор Фестиваля в Йере Жан-Пьер Блан, президент мероприятия Паскаль Мюссар, а также прошлогодние победители в каждой из номинаций конкурса.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.