Опубликовано
26 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Французский Mod’s Hair откроет флагманский салон красоты в Москве

Опубликовано
26 мар. 2019 г.

На российский рынок выходит французский бренд салонов красоты Mod’s Hair. Флагманский салон сети появится в Москве в июне. Первые сотрудники Mod’s Hair Russia станут не только технологами, но и амбассадорами бренда, поэтому сейчас компания объявляет конкурс стилистов.

Mod’s Hair откроет флагманский салон красоты в Москве - facebook.com/modshairdeutschland/


В Mod's Hair ищут "тех, у кого горят глаза, а руки жаждут создавать красоту". Кроме того, кандидатам необходимо желание "учиться и учить", а также "подниматься все выше в своем профессиональном мастерстве". Подать заявку на участие в конкурсе можно отправив на [email protected] письмо с рассказом о себе и о том, почему вы хотели бы присоединиться к международному проекту, а также приложив примеры своих лучших работ.

Mod's Hair имеет собственные техники стрижек и окрашивания и выпускает новые коллекции образов каждые 6 месяцев. Компания сотрудничает с Vogue, Elle, Harper's Bazaar и другими журналами. 

История Mod's Hair началась в 1968 году, когда два звездных парикмахера Фредерик Берар (Frédéric Bérard) и Гийом Берар (Guillaume Bérard) основали первое в мире агентство по стайлингу modʼs hair & make up Paris. Сегодня, по собственным данным компании, международная сеть Mod’s Hair насчитывает свыше 500 салонов, расположенных в крупных городах Франции, Германии, Америки, Японии и других стран. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.