Опубликовано
4 мая 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Форум Fashion Retail Russia состоится c 3 по 4 июня 2010 в Hilton-Ленинградская

Опубликовано
4 мая 2010 г.

3-4 июня 2010 г. состоится III Международный бизнес-форум Fashion Retail Russia – главный деловой съезд России для владельцев и генеральных директоров розничных сетей по продаже одежды, обуви и аксессуаров, а также производителей и дистрибьюторов рынка.

Fashion Retail Russia

Именно состав участников и полный кворум международных и национальных брендов является главной отличительной особенностью этого события! Сегодня это по-прежнему единственное в России мероприятие, объединяющее первых лиц фэшн-компаний для обсуждения не столько новых тенденций моды, сколько главных, практических вопросов развития своего бизнеса.

В 2009 году катализатором в этой области стал экономический кризис, рецессия на рынке моды и одновременно выход на российский рынок глобальных игроков. Тем важнее и актуальнее становится встреча в 2010 году. Структура рынка меняется, и именно сейчас важно понимать, каким будет новый расклад сил и каких изменений требует управление компанией.

Среди ключевых вопросов обсуждения на форуме:
• изменение покупательской активности в 2010-11 по сегментам, форматам и продуктам. Когда вернется «отложенный» спрос?
• как повлияет на участников рынка приход новых глобальных брендов в Россию? Как будут развиваться их стратегии и какое влияние они окажут на предпочтения и поведение покупателей?
• франчайзинг: управление взаимоотношения в кризис
• производство в России: скрытые возможности
• работа в условиях нового таможенного союза

Одним из главных событий форума станет RETAIL FRANCHISE SUMMIT, в рамках которого 37 ведущих международных брендов, еще не представленных в России, раскроют перспективные бизнес-концепции и лучшие модели организации бизнеса.
В рамках семинаров по мерчендайзингу, витринистике, online торговле, маркетингу руководители этих направлений из ведущих фэшн-сетей расскажут о своих стратегических наработках. А также вас ожидают персональные сессии с участием руководителей крупнейших розничных сетей, которые поделятся решениями, позволившими им развивать бизнес в период рецессии, как на федеральном уровне, так и на региональных рынках.

Более полная информация:
http://www.b2bcg.ru/ru/businessforums/fashion-retail-russia-2010

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.