Опубликовано
19 июн. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Форум Be in Open подвел итоги пятого сезона

Опубликовано
19 июн. 2019 г.

Участниками Форума новой модной индустрии Be in Open, проходившего с 30 мая по 1 июня в ЦСИ "Винзавод", стали 5000 человек. Деловую конференцию посетили 1500 человек, а Выставку модных бизнесов и марок - 3500 человек, сообщают организаторы.


Форум Be in Open подвел итоги пятого сезона - @bein_open


В этом году Конференция впервые прошла в течение трех дней, а спикерами стали 90 зарубежных и российских профессионалов индустрии моды, в числе которых: Филиппа Холден, байер Selfridges, Илья Куснирович, директор Департамента маркетинга Bosco di Ciliegi, Джеймс Костас-Майкл, директор по мерчендайзингу VFiles, и многие другие. Конференция была разделена на пять тематических секций: дизайн, ритейл, производство, продвижение, а также анализ современного социокультурного контекста. 

Выставка модных бизнесов и марок проходила в рамках Московской недели предпринимательства. Она собрала на одной площадке свыше 70 дизайнерских брендов, швейных производств, студий вышивки и печати на ткани, а также почти два десятка школ и сервисов. Среди участников Выставки - Olovo, Portal, Otocyon, Dokuchaeva, Le Journal Intime, Tegin, Волчок, Два мяча, «Мир Кашемира», Solstudio Textile Design, Fashion Factory, БВШД и другие.

Видеозаписи лекций, дискуссий и мастер-классов, а также презентации спикеров Конференции можно купить на сайте Форума.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.