Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
19 июл. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Фонд Swarovski открыл новый набор заявок на участие в программе «Creatives for Our Future»

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
19 июл. 2022 г.

Благотворительный фонд, которым управляет австрийский бренд Swarovski, известный украшениями из кристаллов, дал официальный старт второй сессии «Creatives for Our Future» – программы, помогающей молодым лидерам творческих индустрий добиваться успеха в сфере устойчивого развития. Набор заявок продлится до 8 августа.


Реализация программы начнется в октябре с наставнических занятий и мастер-классов в онлайн-формате - Swarovski Foundation


Побороться за финансовую поддержку проектов и получение наставничества предлагается творческим людям в возрасте от 21 до 31 года, интересующимся модой, дизайном, искусством, архитектурой, наукой, технологиями и инженерным делом. Прошедшие отбор также получат доступ к образовательным ресурсам и возможность завязать профессиональные связи.

«Мы с гордостью сообщаем, что Swarovski Foundation открыл вторую сессию программы “Creatives for Our Future”, советником которой выступает “United Nations Office for Partnerships” (орган ООН, осуществляющий надзор за партнерствами между государственным и частным секторами. – Прим. пер.), – заявила глава фонда Swarovski Мариза Шистл-Сваровски. – Финансовая поддержка у нас идет рука об руку с образовательной программой и индивидуальным наставничеством. Вместе с нашими партнерами и единомышленниками мы хотим, чтобы молодые творческие таланты имели возможность новаторски отвечать на глобальные вызовы в сфере устойчивого развития».

Кандидаты на участие в программе должны продемонстрировать творческие методы повышения осведомленности и ускоренного технологического развития в сфере устойчивости; то есть «новые пути к лучшему и более устойчивому будущему».  

Реализация программы начнется в октябре с наставнических занятий и мастер-классов в онлайн-формате. Затем последует онлайн-оценка полученных компетенций, результаты которой будут опубликованы в декабре. Завершится программа в марте 2023 года.

«Мы обязательно должны работать вместе, чтобы креативность и таланты молодых лидеров получили большее поле для деятельности. “Creatives for Our Future” фонда Swarovski – это передовая инициатива в русле “Целей устойчивого развития ООН”», – добавила исполнительный директор «United Nations Office for Partnerships» Аннмари Хоу.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.