Опубликовано
12 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Фонд "Обнаженные сердца" и Nike проведут благотворительный digital забег

Опубликовано
12 апр. 2017 г.

Американский спортивный экипировщик Nike стал партнером благотворительного Зеленого марафона "Бегущие сердца", который пройдет на Воробьевых горах в Москве 28 мая. На сайте проекта уже размещены рекомендации тренеров Nike о том, как лучше подготовиться к забегу, а также советы по спортивному питанию и гидрации.

Фонд "Обнаженные сердца" и Nike проведут благотворительный digital забег


Партнерство спортивного ритейлера и Фонда "Обнаженные сердца" позволит любому человеку из любой точки планеты дистанционно "поучаствовать" в забеге. Для этого необходимо скачать приложение Nike+ Run Club, зарегистрироваться в нем и выйти на пробежку 28 мая в любое время с 00:00 до 23:59 (по московскому времени). За каждый километр пробежки зарегистрированных в приложении Nike+ Run Club компания Nike перечислит 50 рублей Фонду "Обнаженные сердца".

Фонд "Обнаженные сердца" и Nike проведут благотворительный digital забег - Nike


Напомним, что в забеге предусмотрены три дистанции: 3 км, 10 км и полумарафон 21.1 км. В этом году был снижен возраст участия - теперь на дистанцию 3 км будут допускаться подростки от 14 лет и старше. Зеленый марафон также предлагает отдельный соревновательный зачёт на дистанцию 10 км - для людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), пользующихся инвалидной коляской. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.