Опубликовано
21 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Флагман "СпортDепо" откроется в Москве

Опубликовано
21 дек. 2016 г.

Сеть специализированных спортивных магазинов "СпортDепо", представленная на российском рынке более 15 лет, откроет флагманский магазин на Пресненском валу, 5 в начале 2017 года. Новый магазин в Москве, площадью 800 кв. м, станет 13-ым по счету и самым крупным в России, сообщает компания JLL, консультант сделки.


Флагман "СпортDепо" откроется в Москве - JLL

В ассортименте флагмана будет представлена экипировка для таких видов спорта, как футбол, хоккей, фигурное катание, единоборства. Магазин будет находиться в шаговой доступности от станции метро "Улица 1905 года". Как отмечает Наталья Озерная, заместитель руководителя отдела стрит-ритейла компании JLL в Москве, район Красной Пресни и улицы 1905 года представляет собой сформировавшийся спортивный кластер, где успешно работают ряд магазинов спортивного профиля.

"Для того, чтобы соответствовать ожиданиям и запросам наших клиентов как с точки зрения товарной линейки, так и сервиса, мы приняли решение об открытии флагманского “СпортDeпo”, - комментирует открытие Владлен Мелешко, генеральный директор компании "СпортDепо".

Спортивный ритейлер и дальше планирует расширение розничной сети в России. Отмечается, что в 2017 году в российских регионах откроется два новых магазина "СпортDепо". Кроме того в двух-трех столичных магазинах сети будет проведена реконструкция.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.