Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
30 июл. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Fenty выпустит первый парфюм

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
30 июл. 2021 г.

Бренд Рианны Fenty расширяет предложение и запускает первый парфюм. Он должен появиться в продаже 10 августа на Fentybeauty.com.


Fenty выпустит первый парфюм. - Instagram: @fentybeauty


Косметический бренд Fenty Beauty был запущен в 2016 году, четыре года спустя на рынке появился Fenty Skin, предлагающий уходовую линейку, а теперь пришло время и для Fenty Perfume. 

Сообщение о предстоящем запуске появилось в Instagram-аккаунте Fenty Beauty - в небольшом тизере, за которым последовало официальное объявление, а также фото голубой коробки в дыму. Парфюм описан как "интимный унисекс-аромат, который отражает все, что вы чувствуете, все, чем являетесь, все, чем хотите быть".  

Затем, уже в аккаунте Fenty Skin, Рианна рассказала о своей страсти к парфюмерии. "Что мне нравится больше всего, это опыт, воспоминание, которое заключено в парфюме. Однажды ощутив его, ты никогда его не забудешь", - поделилась певица и предпринимательница.

В феврале LVMH, крупнейший в мире люксовый конгломерат, прекратил финансирование Fenty, модного бренда, просуществовавшего меньше двух лет. Вместо этого теперь финансовая поддержка оказывается линейкам Fenty Beauty, Fenty Skin, и линии нижнего белья Savage x Fenty

В марте также появились слухи о запуске Fenty Hair, когда была подана заявка на регистрацию товарного знака.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.