Опубликовано
17 июл. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Fenty представил новую капсулу, эксклюзивным онлайн-ритейлером которой стал Farfetch

Опубликовано
17 июл. 2020 г.

Третья капсула из летней коллекции Release 6-20 начала эксклюзивно продаваться на Farfetch.com и официальном сайте Fenty.com.


Photo: Farfetch


В коллекции прослеживается стилистика 90-х годов: ткань в тонкую полоску с контрастными разводами, цветочные мотивы и асимметричные разрезы. В капсулу также вошла новая коллекция украшений: подвески в форме цветов, сделанные из разноцветной смолы, и ожерелья из латунных шариков с золотой или палладиевой отделкой, украшенные стразами.

«Мы очень рады, что Fenty присоединится к нашей онлайн-платформе. Компания Farfetch всегда восхищалась инновационным подходом Fenty и тем, как они отстаивают интересы клиентов. Бренд Fenty искал ритейл-партнера, который бы усилил их digital бизнес-модель, а с нашей глобальной клиентской базой и лидирующей на глобальном рынке платформой из нас получится идеальный рабочий тандем», – отметил коммерческий директор и директор по устойчивому развитию Farfetch Джорджио Беллоли.


Farfetch


Fenty - бренд Рианны и концерна LVMH - основной своей миссией считает инклюзивность, которая прослеживается в ДНК бренда: элементы разных коллекций сочетаются друг с другом и создают универсальный гардероб, который подходит всем клиентам, независимо от их размера одежды, расы или пола.

Farfetch Limited была основана португальским предпринимателем Жозе Невешем в 2007 и запущена в 2008 году как глобальная торговая онлайн-площадка для бутиков сегмента люкс. Сегодня технологическая платформа Farfetch предлагает клиентам в более чем 190 странах выбор товаров из 1100 бутиков и брендов.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.