Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
31 дек. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Fenty Skin появился в сетях Boots, Harvey Nichols и Sephora по всему миру

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
31 дек. 2020 г.

Товары уходового бренда Рианны Fenty Skin поступили в продажу в избранные магазины Sephora, Boots и Harvey Nichols по всему миру. Марка, которая разрабатывается совместно с Kendo Brands группы LVMH, теперь представлена в 30 странах.


Fenty Skin



Бренд предлагает товары для всех типов и оттенков кожи - "несложный и эффективный уход для всех". При этом, "любой многофункциональный продукт имеет дополнительные плюсы и прост в применении". 

Благодаря расширению сети дистрибуции, сейчас линейки Fenty Skin и Fenty Beauty можно найти в одних и тех же магазинах, что должно повысить перекрестные продажи. 

Бренд предлагает миллениалам - своей ключевой аудитории - именно то, что ей нужно. В составе средств такие звездные ингредиенты, как гиалуроновая кислота и ниацинамид, бренд также использует "чистые", иными словами, "веганские, этичные и безглютеновые" формулы, которые не вредят природе.  

В линейку продуктов входят средства для умывания, сыворотки, средства для увлажнения кожи с SPF, восстанавливающий крем и старт-набор. Стоимость товаров в сети Sephora в России варьируется в диапазоне от 1852 рублей до 2945 рублей. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.