Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
26 окт. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Fendi скоро представит коллаборацию с брендом Ким Кардашьян Skims

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
26 окт. 2021 г.

Ким Кардашьян сама сообщила новость в соцсетях. Ее бренд корректирующего белья Skims готовится представить совместную коллекцию с домом Fendi, в которой техники моделирования фигуры соединились с кутюром. Ограниченная серия поступит в продажу девятого ноября.



Это должна быть очень заметная коллаборация. В прошлом звезда реалити-шоу, а теперь успешная предпринимательница, Кардашьян работала над капсулой бок о бок с Кимом Джонсом, креативным директором женской линии Fendi.

Сообщение о грядущей премьере поклонники Ким встретили с воодушевлением, всего за два часа публикация собрала более полутора миллионов «лайков».

По словам Ким Кардашьян, это невероятное сотрудничество стало синтезом роскоши Fendi и инноваций Skims.

Пока у нас нет практически никаких подробностей о предстоящем запуске, зато Ким поделилась фотографиями, дающими представление о вещах, которые скоро можно будет купить. Это колготы, бюстгальтер, боди, утягивающий комбинезон и даже стеганая куртка. И повсюду видны логотипы обеих марок.

Приобрести изделия из капсульной коллекции «Fendi x Skims» можно будет на специально созданном для этого сайте Fendiskims.com.   

 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.