Опубликовано
7 окт. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

FashionNetwork.com и FashionJobs.com представляют новый дизайн

Опубликовано
7 окт. 2019 г.

Ведущая международная платформа новостей индустрии моды FashionNetwork.com и крупнейший портал по поиску работы в фэшн-индустрии FashionJobs.com рады представить новый - современный, простой и интуитивный - дизайн своих сайтов, который впервые увидел свет 7 октября 2019 года.



Новая версия, как и прежде, будет выходить на 10 языках – английском, французском, русском, итальянском, немецком, испанском, португальском, китайском, японском и турецком.
 
Эти изменения были сделаны, чтобы обеспечить большую видимость темам, на которых специализируется FashionNetwork.com: Бизнес, Торговля, Подиум, Дизайн, Кампании, Индустрия, Инновации, Коллекции, Знаменитости и Назначения. Таким образом, нашим читателям из 120 стран будет проще получать ценную информацию об одной из самых быстроразвивающихся и динамичных индустрий в мире.

Мы изменили раздел «Подиум», где теперь находится еще больше фотографий в высоком разрешении, а доступ с компьютера, ноутбука и мобильных устройств стал проще. В скором времени в него также будут включены видео и новости недель моды.

Помимо этого, FashionNetwork.com обновил рубрику «Фотогалереи», где собраны фотографии не только дефиле, но и профессиональных выставок, стритстайла, торговых центров, фэшн-школ. Мы также добавили секцию «Подкасты», где публикуются разговоры с известными дизайнерами и топ-менеджерами крупнейших модных домов.
 
Внизу страницы читатели смогут найти секцию с новостями на разных языках от наших 60 редакторов со всего мира, которые публикуют 300 новостей за сутки.

У читателей также будет более быстрый доступ к нашей партнерской странице FashionJobs.com – сайту по поиску работы в модной индустрии (в России при регистрации предоставляется пакет из 25 бесплатных вакансий), где есть вакансии в ритейле, дизайне, маркетинге, логистике, производстве, мерчендайзинге, менеджменте и пиаре. Всего на портале FashionJobs.com публикуется 30 000 фэшн-вакансий в месяц.
 
И, наконец, мы создали еще один новый раздел – Live, в котором будут транслироваться ключевые показы недель моды Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.