Опубликовано
19 апр. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Fashion Textile City: новый международный конкурс дизайнеров и модельеров

Опубликовано
19 апр. 2010 г.

«FASHION TEXTILE CITY», международный конкурс дизайнеров и модельеров, который направлен на возрождение текстильной и легкой промышленности, пройдет 12 ноября 2010 года.


Модель Екатерины Ульяновой

Основная задача конкурса состоит в привлечении внимания общественности к проблемам создания условий для профессионального, творческого и личностного развития потенциала дизайнеров, содействии в повышении квалификации участников конкурса и трудоустройстве молодых специалистов. Учредители конкурса хотят привлечь внимание российских и зарубежных производителей текстильной и легкой промышленности к творчеству начинающих дизайнеров и модельеров.

Претендовать на участие в конкурсе могут юридические и физические лица – предприятия-производители одежды, головных уборов и аксессуаров из текстиля, трикотажа, меха, кожи и т.д., дизайн-студии, салоны и дома моды, студенты и выпускники (не более 3-х лет после окончания учебного заведения) учебных заведений, готовящих дизайнеров и модельеров, возраст не ограничен. Приглашаются к сотрудничеству школы, дома мод, и швейные компании.
За дополнительной информацией обращайтесь в редакцию журнала.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.