Опубликовано
4 февр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Fashion Factory впервые запускает годовую программу для владельцев брендов

Опубликовано
4 февр. 2019 г.

28 февраля в школе бизнес-образования в модной индустрии Fashion Factory School стартует Fashion Practice - первая годовая программа, предназначенная, прежде всего, для тех, кто планирует запустить свой fashion-бизнес с нуля, а также, для тех, кто уже управляет модным бизнесом и хочет повысить его прибыльность.

Fashion Factory впервые запускает годовую программу для владельцев брендов - fashionfactoryschool.com


В годовом курсе 12 модулей по ключевым этапам создания проекта (марки), которые предлагают конкретные методы и инструменты. Каждый модуль состоит из 4 дней интенсива и 3 недель практической работы совместно с бизнес-тренером и коучем. Программа повторяет логику создания работающего бизнеса и основана на кейсах марок женской, мужской и детской одежды, а также украшений и аксессуаров. 

Как отмечают в Fashion Factory School, слушатели курса научатся составлять бизнес-план, рассчитывать ассортиментную матрицу, работать с фабриками и поставщиками материалов, создавать контент и настраивать рекламу в социальных сетях, развивать оптовые и розничные продажи, а также масштабировать бизнес в дальнейшем.

В числе преподавателей Fashion Practice: Анастасия Новая, продакт-менеджер 12Storeez, Михаил Коловангин, байер ЦУМа, Марина Адырхаева, креативный продюсер в Buro 24/7, Светлана Солныкова, руководитель швейного производства "Форма-т" и другие эксперты индустрии.

Формат обучения позволяет как посещать занятия очно в Москве, так и участвовать в них дистанционно в реальном времени или же смотреть в записи. Во время курса слушателям также доступен личный кабинет, в котором хранятся записи, материалы и контакты.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.