Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
16 мар. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Farfetch и New Guards представляют детскую линию своей марки TWO

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
16 мар. 2023 г.

Люксовый гигант Farfetch представил на своей платформе детскую линию – часть предложения быстрорастущего бренда TWO (расшифровывается как There Was One), который предлагает одежду для активной жизни.


TWO, детская линия - DR


TWO – это детище Farfetch и принадлежащей онлайн-ритейлеру группе New Guards (NNG). Ассортимент марки для детей от четырех до десяти лет составили «яркие и игривые» вещи. Farfetch и New Guards торгуют дорогими товарами, но эта линейка позиционируется в более доступном ценовом сегменте – от 45 до 110 фунтов стерлингов (4,2-10,2 тыс. рублей*).

Одежда изготовлена из «прочных и экологичных материалов (например, из органического хлопка)» и соответствует премиальной эстетике TWO, где каждая вещь «выполнена с большой вдумчивостью и встроена в общую канву коллекции».  

В первую детскую подборку в рамках TWO вошли яркие трикотажные вещи, футболки с графическими элементами, толстовки и дождевики.

Farfetch и New Guards отметили, что марка TWO была создана с большой заботой о покупателях. Она пристально отслеживает потребительские пожелания, которые потом воплощает в жизнь – через инновационный стильный дизайн и с используя продвинутые материалы.

О следовании этим ориентирам заявляет все больше игроков индустрии. Они тщательно анализируют данные, выясняя, какая продукция найдет у людей отклик.

Farfetch увидел «выраженный растущий тренд» в категории детской моды, – это и дало толчок для нового направления.

«С момента своего запуска TWO стал выбором очень сознательных потребителей, которые ценят в одежде качество и долговечность. Мы стараемся выявлять потребности наших клиентов и учитывать их в наших коллекциях. Именно поэтому мы запустили детскую линию TWO. Я очень рада, что сейчас, когда мы вступаем в весенний сезон, у нас в продаже появилась такая замечательная коллекция», – отметила Кьяра Гатти, директор NGG по категорийному управлению закупками и цифровым брендам.

*По курсу xe.com на 16 марта 2023 года

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.