Опубликовано
15 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Farfetch и Burberry объявили о глобальном партнерстве

Опубликовано
15 февр. 2018 г.

15 февраля 2018 года Burberry объявил о глобальном партнерстве с онлайн-платформой Farfetch для укрепления своего онлайн-присутствия. Впервые технология, разработанная в Burberry, была интегрирована в Farfetch API, что позволит британскому бренду значительно расширить свою сеть дистрибуции и получить доступ к онлайн-рынкам более 150 стран. Технология также поможет Burberry укрепить отношения с уже существующими и новыми партнерами по e-commerce.

Farfetch и Burberry объявили о глобальном партнерстве - Burberry Facebook


Так, в рамках партнерства будет запущена услуга “Show to Door”, которая позволит покупателям в Лондоне получить одежду с февральского показа Burberry (17 февраля) через заказ на платформе Farfetch. Доставка будет осуществляться круглосуточно в течение 24 часов после показа. А капсульная коллекция с переизданными архивными работами бренда, которая станет частью показа, будет доступна для заказа сразу после дефиле. К тому же, три сумки-тоут, вдохновленные коллекцией, которую представят на днях, смогут купить только клиенты Farfetch. 

"Мы в восторге от партнерства с Farfetch. Для Burberry это естественный и важный шаг для того, чтобы привлечь молодых покупателей, которые следят за новинками", - отметил Дэниэл Хиф (Daniel Heaf), старший вице-президент по онлайн торговле & маркетингу.

Сегодня Farfetch представлена в 190 странах. Платформа предлагает товары из более 700 бутиков и брендов из 40 стран.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.