Опубликовано
5 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Familia выходит в Сибирь

Опубликовано
5 дек. 2017 г.

В субботу, 9 декабря, Familia, основатель и лидер российского off-price формата покупок, откроет свой дебютный универмаг в крупнейшем городе Сибири - городе-миллионнике Новосибирске, сообщила пресс-служба компании. Универмаг расположится в ТЦ «Аура» (ул. Военная, д. 5) на площади свыше 1 105 кв. метров.

Familia выходит в Сибирь - Familia


Выход в Сибирь - значимое событие в рамках масштабного регионального развития Familia. Напомним, что на сегодняшний день компания насчитывает свыше 190 магазинов в более чем 70 городах России. «Теперь жители Новосибирска смогут лично узнать, что такое off-price формат, так популярный на западе, и насколько выгодным может оказаться модный шоппинг для всей семьи», - говорит Константин Надеждин, генеральный директор компании.

В ассортименте универмагов Familia представлена одежда известных брендов для всей семьи, аксессуары, предметы декора, товары для дома и развивающие игрушки, всего более 3000 брендов, среди которых Colin's, Tally Weijl, Triumph, Pepe Jeans, Collezione, Punt Roma, Tokyo Laundry, Terranova, Antony Morato, Cross Jeans, Ben Sherman, а также российские Masha Tsigal и Vika Smolyanitskaya.

По традиции, в день открытия все покупатели получат дисконтные карты, а клиенты, совершившие покупку на сумму от 1 500 рублей, примут участие в розыгрыше подарков от Familia. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.