Опубликовано
26 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Familia открывает 4-ый магазин в Казани

Опубликовано
26 янв. 2017 г.

Новый магазин российского off-price ритейлера Familia откроется в субботу, 28 января, в ТРК "Кольцо" (Петербургская улица, 1) в столице Татарстана. В честь открытия запланировано торжественное мероприятие, а также дополнительная скидка 10% на ассортимент магазина.

Familia открывает 4-ый магазин в Казани


Famila в ТРК "Кольцо" станет 4-ым магазином сети в Казани. Другие магазины ритейлера также открыты в ТЦ "Сити­центр", ТК "XL", а также на Центральном рынке (Мартына Межлаука, д. 13). Всего розничная сеть Familia насчитывает свыше 150 магазинов.

Напомним, что в магазинах крупнейшей в России off-price сети представлен широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с выгодой до 85%. Компании удается удерживать цены на этом уровне, благодаря работе с производителями напрямую, а также закупке крупных объемов излишне произведенных или импортированных товарных запасов и оптимизации издержек.

Коммерческая площадь торгово-развлекательного комплекса "Кольцо" составляет 23,8 тыс. кв. м. В торговой галерее комплекса на четырех этажах расположены магазины 120 российских и международных марок, среди которых Sela, Finn Flare, Henderson, Paolo Conte, Kari, Reserved, а также магазины парфюмерно-косметических сетей Рив Гош и Л'Этуаль.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.