Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
19 дек. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ФК «Зенит» открыл фирменный магазин в ТК «Невский Центр»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
19 дек. 2019 г.

20 декабря 2019 года в 12:00 в торговом комплексе «Невский Центр» состоится официальное открытие фирменного магазина футбольного клуба «Зенит», сообщает компания.



Новый магазин расположен на втором этаже торгового комплекса. В магазине представлен ассортимент товаров с символикой сине-бело-голубых: футбольная форма, куртки, толстовки, рюкзаки, детские пижамы, халаты и многое другое.

«Открытие нового магазина в ТК «Невский Центр» – важный стратегический шаг в рамках продвижения ФК «Зенит» в сегменте продажи одежды, в том числе повседневной. Новый магазин расположен в историческом центре города, пропускную способность этого места сложно переоценить: здесь появляются и туристы, приехавшие в город, и местные жители, целенаправленно пришедшие в торговый комплекс за покупками. Мы не собираемся ограничиваться открытием магазина, наши партнерские отношения с «Невским Центром» будут значительно шире – в рамках сотрудничества запланированы автограф-сессии, аукционы и другие мероприятия, о которых мы будем сообщать дополнительно», – прокомментировал президент «Зенита» Александр Медведев.

В ближайшее время несколько витрин ТК будут забрендированы сине-бело-голубыми оттенками, ведь там появится символика «Зенита»: футбольный клуб разместит в них свою коллекцию и аксессуары.

«Атрибутика и одежда ФК «Зенит» традиционно пользуются большим спросом не только среди петербуржцев, но и многочисленных гостей города, в том числе иностранных туристов. Уверены, что удобное расположение нашего торгового комплекса позволит обеспечить новому магазину сине-бело-голубых необходимый трафик. А будущие совместные акции помогут в активном продвижении и футбольного клуба, и нашего ТК», – прокомментировала руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Екатерина Руновская.

ТК «Невский центр» расположен в центре Санкт-Петербурга. В состав торгового комплекса входят более 100 торговых точек российских и зарубежных брендов, фуд-корт, рестораны и кафе, бизнес-центр, а также трехуровневая подземная парковка. ТК «Невский центр» открылся 10 ноября 2010 года. Его общая арендопригодная площадь – 45 тыс. кв. м.
 

Copyright Riamoda.ru