Опубликовано
19 апр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Etro возвращается на миланские подиумы с мужской коллекцией в июне

Опубликовано
19 апр. 2019 г.

В июне модный дом Etro вернется на миланский подиум после отсутствия в течение трех сезонов, когда он организовывал презентации.
 

Вдохновленная Японией и «бродяжническим шиком» коллекция креативного директора Кина Этро


Это решение стало хорошей новостью для Итальянской модной палаты (исполнительного органа итальянской моды), которая в последние несколько лет отметила снижение интереса к мужской неделе моды: множество брендов организовывали смешанные показы мужских и женских коллекций, которые проходили во время женских недель.

«Мы сообщаем о том, что мужская коллекция Etro будет представлена в виде дефиле, которое состоится на предстоящей мужской Неделе моды в Милане», - подчеркнул Etro в пресс-релизе.

Итальянский модный дом, известный необычными принтами, инновационным использованием узора «пейсли» и элегантностью, ранее был одним из ключевых элементов мужской Недели. Однако в последнее время марка организовывала презентации, а не показы. Стоит отметить, что вдохновленная Японией и «бродяжническим шиком» коллекция креативного директора Кина Этро, представленная в декорациях бамбукового леса в июне 2018 года, стала одним из лучших прошлогодних  фэшн-стейтментов в Италии.
 
Дефиле коллекции Весна-Лето 2020 состоится в воскресенье, 16 июня.

Следующая Неделя мужской моды в Милане будет проходить с 14 по 17 июня 2019 года.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.