Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
8 авг. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Estée Lauder укрепляет семейные узы: правнучка основательницы компании создала линию макияжа

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
8 авг. 2019 г.

Американский бьюти-гигант Estée Lauder расширяет свою империю, запуская коллекцию, автором которой является 26-летняя Даниэль Лаудер – правнучка основательницы компании Эсте Лаудер. 


Даниэль Лаудер - AFP


Даниэль, внучка почетного президента Estée Lauder Леонарда Лаудера и дочь исполнительного президента группы Уильяма Лаудера, запустит лимитированную коллекцию продуктов макияжа в январе. Согласно информации WWD, в линейку вошли семь средств.

Топ-менеджерам бренда еще предстоит сообщить подробности относительно новой линии, пока же они рассказали, что коллекция будет продвигаться на рынке через партнерства с отдельными инфлюенсерами и ритейлерами.

Подборка средств макияжа получила название «Act IV», указывающее и на родственные связи Даниэль Лаудер, и на ее бэкграунд получившей классическое образование актрисы.

Рассказывая о запуске, Лаудер, которая в настоящее время живет в Лос-Анджелесе, отметила, что в «Act IV» идеально соединились ее «бьюти-корни» и страсть к актерству. Вдохновением для этой работы Даниэль стала ее собственная жизнь в Голливуде. По словам создательницы, «Act IV» – это «многогранные средства макияжа, которые помогут каждой женщине добавить в повседневную жизнь толику гламура».

Данный проект Даниэль Лаудер еще больше укрепляет связь девушки с культовым наследием ее бабушки и делает более значимой ее роль в бизнесе огромной компании. Ранее – в апреле 2018 года, когда глобальным амбассадором бренда стала Карли Клосс, – Даниэль уже снялась в мини-фильме Estée Lauder.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.