Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
6 авг. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Эмма Уотсон и Кристен Стюарт снялись для календаря Pirelli 2020

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
6 авг. 2019 г.

Итальянский производитель шин Pirelli опубликовал фотографии со съемок следующего выпуска легендарного календаря. Девять актрис примерили на себя образ Джульетты - трагической героини Вильяма Шекспира. 

Календарь будет выпущен в конце года. Съемки проходили в Париже и Вероне. По другую сторону объектива - итальянский фотограф Паоло Роверси.  

Календарь, съемки которого проходят в Париже и Вероне, будет выпущен в конце года - Pirelli


Недавно были опубликованы первые фотографии с бэкстэйджа съемки, получившей название "В поисках Джульетты ("Looking for Juliet").

Вдохновленные трагедией Шекспира "Ромео и Джульетта", актрисы представили свое видение классической героини. 

Актрисы Эмма Уотсон, Кристен Стюарт, Клэр Фой, Миа Гот, Индия Мур и Яра Шахиди, певицы Крис Ли и Розалия и художница Стелла Роверси предстали в образе Джульетты в серии эмоциональных кадров.

"Я все еще ищу свою Джульетту и буду искать всю жизнь. Потому что Джульетта - это мечта", - приводятся слова Роверси в пресс-релизе.  

Календарь Pirelli публикуется с 60-х годов прошлого столетия. В съемках календаря нередко принимают участие самые известные в мире фотографы. Так, свою лепту в календарь Pirelli уже внесли Питер Линдберг, Брюс Вебер, Марио Тестино, Энни Лейбовиц, Марио Сорренти, Карл Лагерфельд, дуэт Мерт Алас и Маркус Пигготт и многие другие.

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.