Опубликовано
8 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Elisabetta Franchi запускает детскую линейку

Опубликовано
8 февр. 2017 г.

Итальянская марка одежды Elisabetta Franchi запускает детскую линию для девочек. Производство и разработка дизайна было доверено креативной лаборатории Gi.Mel, сотрудничающей со многими модными домами. Марка представила первые фото коллекции осень-зима 2017/18.

Elisabetta Franchi запускает детскую линейку - Elisabetta Franchi


Elisabetta Franchi традиционно выступает за защиту прав животных, поэтому в коллекции используются только эко-материалы, в основном шелковый креп, хлопок и эко-мех для отделки. Цветовая палитра варьируется от нежных пастельных оттенков до насыщенных цветов,  а стилистическим вдохновением коллекции послужила мода 50-х годов.

Брюки с завышенной талией, пышные юбки, футболки с вышивкой (кукла Betty и собака Teo) отсылают к женской осенне-зимней коллекции марки. В первой детской коллекции также можно найти стеганые анораки, куртки и жакеты, платья, комбинезоны и сумки-трансформеры.

Elisabetta Franchi запускает детскую линейку - Elisabetta Franchi


Elisabetta Franchi играет на сочетании модных принтов и тканей: крупная клетка появляется на изделиях из двойного креп-жоржета, иллюстрации города — на платье из неопрена. На первый план выходит игра контрастов, минимализм и внимание к деталям, поэтому детская коллекция марки получилась по-взрослому женственной.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.