Опубликовано
16 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Elisabetta Franchi впервые выпустит межсезонную коллекцию

Опубликовано
16 нояб. 2016 г.

Сегодня многие международные марки помимо традиционных сезонных коллекций предлагают поклонникам межсезонные капсулы и коллекции Resort. Итальянский одежный бренд Elisabetta Franchi не стал исключением - марка представляет первую в своей истории межсезонную коллекцию Pre-Fall 2017, сообщила пресс-служба ритейлера.

Elisabetta Franchi впервые выпустит межсезонную коллекцию


В межсезонную коллекцию, вдохновленную небесными светилами, вошли как облегающие модели, так и свободные изделия oversize – платья-рубашки, объемные кардиганы, свитшоты и street-style футболки, брюки-кюлоты. В качестве элемента декора - звезды. Они украшают ремни и пуговицы, сумки и обувь Elisabetta Franchi.

Еще одна тенденция - sport-casual и деним с добавлением золотых акцентов, а также полоска. Основная цветовая гамма коллекции - классические пудровые, нюд, ваниль и табак в сочетании дымчато-розовым и бледно-васильковым.

Что касается линейки обуви и аксессуаров, дизайнер Elisabetta Franchi вдохновлялась модой 80-х годов прошлого столетия, сочетая остроносые туфли на высоком каблуке с миниатюрными сумками.

По данным сайта ритейлера, Elisabetta Franchi насчитывает 13 магазинов в России. В частности, магазины итальянской марки открыты в столичном "Метрополисе", а также в Казани, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Хабаровске и других городах. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.