Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
11 янв. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Elie Saab запускает детскую линию одежды

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
11 янв. 2020 г.

Ливанский люксовый бренд Elie Saab, некоторое время назад запустивший линию домашнего декора, заходит в новый сегмент - детской одежды. В следующий четверг, 16 января, в день открытия выставки Pitti Bimbo, бренд представит детскую линию Elie Saab Junior, за производство которой отвечает итальянская компания Simonetta (по лицензии выпускающая детские линии Balmain и Emilio Pucci среди прочих). Обувную линию доверили Andrea Montelpare.


Скетчи моделей линии Elie Saab Junior - Elie Saab


"Запуск линии Elie Saab Junior открывает новые горизонты в развитии бренда. Новая линия для самых маленьких, отражающая айдентику бренда, производится из высококлассных материалов, а вдохновением для нее служат ДНК Elie Saab и наш опыт", - отметил Эли Сааб. 

В первую коллекцию Elie Saab Junior для девочек и мальчиков сезона Осень-Зима 2020-21 вошли: платья из шелка с кружевом, брюки, рубашки с прямым воротником, гофрированными плечами и рукавами-фонариками, а также шубы и футболки в стиле кэжуал. Наряды дополняют балетки, ботинки, кроссовки и сандалии для девочек, а также туфли, броги, кроссовки и челси для мальчиков.  

Коллекция поступит в продажи в избранные бутики и модные универмаги по всему миру.  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.