Опубликовано
1 февр. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Eleventy выбрал Эмина Агаларова своим первым официальным амбассадором в России

Опубликовано
1 февр. 2022 г.

Миланский бренд Eleventy, выпускающий мужские, женские и детские коллекции одежды и аксессуаров в концепции smart-luxury, объявил о начале сотрудничества с музыкантом и предпринимателем Эмином Агаларовым.



Эмин Агаларов – первый официальный амбассадор миланской марки - Eleventy


В прошлом году Eleventy, основанный Марко Балдассари и Паоло Зунтини в 2007-ом, открыл два первых флагманских бутика в Москве совместно с компанией Vogue Dialogue. Один из бутиков представлен в «Крокус Сити Молле».

«Сотрудничество с Эмином Агаларовым – важный шаг на пути укрепления присутствия Eleventy на российском рынке, который всегда был внимателен к высокому качеству Made in Italy», – комментируют в компании.

В Eleventy также отмечают, что «устремили взор на Россию» после того, как компании удалось укрепить свое положение в Европе и Америке. Так, Eleventy USA со штаб-квартирой в Нью-Йорке работает с 2016 года. 

Сегодня коллекции Eleventy продаются в более чем 30 странах, включая Объединенные Арабские Эмираты, США, Англию, Россию и Турцию. В ближайшее время бренд планирует запуск новой точки в Китае.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.