Автор
FashionTime
Опубликовано
10 апр. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Экс-редактор Vogue создает новый глянцевый журнал о моде

Автор
FashionTime
Опубликовано
10 апр. 2012 г.

Карин Ротфильд (Carine Roitfeld), экс-глава французского Vogue, открыла новый глянцевый журнал, посвященный моде. В течение нескольких месяцев упорно ходили слухи о появлении нового модного глянца, некоторые из них создавала сама Карин, которая в интервью туманно намекала на появление журнала.


CR


Как стало известно, журнал будет издаваться в Нью-Йорке в Fashion Media Group LLC, первый номер выйдет в сентябре. Новый журнал будет называться CR – инициалы Карин. Логотип CR сделан прописью и будет размещаться на центральной части обложки.

Планируется, что журнал будет выходить два раза в год и скорее напоминать модный альманах: длинный формат статей, содержание. Каждый номер будет посвящен определенной тематике: мода, искусство, культура. Уже известны некоторые разделы нового журнала: иконы стиля, музы, средства по уходу за кожей, спорт и фитнес.

Некоторые статьи будут опубликованы на родном языке их автора, а перевод будет дублироваться на соседней странице. К сожалению, на страницах журнала мы не найдем фотографий Марио Тестино (Mario Testino), потому что он работает по строгой договоренности с другими журналами.

Скорее всего, у нового издания будет онлайн версия, которая будет регулярно обновляться и доступна за абонентскую плату в 5 долларов. Цена подписки составляет 20 долларов.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.