Опубликовано
28 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Эдриан Броуди снялся в рождественском ролике H&M

Опубликовано
28 нояб. 2016 г.

В канун наступающих праздников H&M представляет рождественский ролик H&M Holiday. Режиссером мини-фильма шведского ритейлера под названием "Объединяйтесь" выступил американский режиссер Уэс Андерсон. Главный герой короткометражки Эдриан Броуди предстает в роли кондуктора живописного и сказочного рождественского поезда.

Эдриан Броуди снялся в рождественском ролике H&M - hm.com


“Зимнее путешествие на поезде под режиссурой Уэса Андерсона создает идеальную атмосферу для коллекции H&M Holiday, которой свойственна расслабленная и практичная элегантность", - говорит о новом мини-фильме Пернилла Вольфарт, креативный директор и глава отдела дизайна H&M. 

По сюжету пасссажиры едут на поезде, чтобы отпраздновать рождественские каникулы с родными, но зимняя погода не позволяет их планам осуществиться. Посмотреть короткометражный фильм H&M Holiday можно на сайте ритейлера или по ссылке ниже:



Отметим также, что американский кинорежиссер, сценарист и продюсер Уэс Андерсон является одним из представителей независимого кино. За его плечами работы над такими фильмами как "Отель "Гранд Будапешт", "Бесподобный Мистер Фокс", "Академия Рашмор", "Семейка Тененбаум" и др.


 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.