Автор
Profashion
Опубликовано
23 сент. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ELIS запустила новый сайт

Автор
Profashion
Опубликовано
23 сент. 2016 г.

Группа компаний ELIS, российский производитель женской одежды, представила новый корпоративный сайт. Изменения коснулись не только его дизайна, но также контента и навигации.


Дизайн сайта разработан в духе минимализма, в нем используются двумерная графика и крупные имиджевые изображения. Благодаря белому цвету, четкому шрифту, наполненности пространства «воздухом» и отсутствию объемных элементов, внимание пользователей не отвлекается от контента сайта, что позволяет сосредоточиться на ознакомлении с коллекциями компании.

Что касается контента, новый сайт пополнили фотографии и видеоматериалы рекламной кампании, которые сопровождаются описанием fashion-трендов, вдохновлявших дизайнеров при создании коллекции.

Важной характеристикой нового онлайн-ресурса является его удобство. Благодаря логичной рубрикации и простоте управления найти необходимую информацию смогут даже пользователи с минимальными навыками работы в сети. Новый сайт будет доступен со всех мобильных устройств.

Обновление сайта – это один из шагов в стратегии развития ГК ELIS, рассчитанной на 2016-2020 годы. «В рамках стратегии группой обозначены два приоритетных направления: экстенсивное и интенсивное, – рассказали в компании. – С одной стороны, планируется расширение географии присутствия сети, с другой – дальнейшее повышение качества обслуживания клиентов. Если в прошлом году группа открыла 22 магазина, то в текущем запланировано открытие 45 розничных точек. А к 2020 году розничная сеть ELIS и LALIS составит более 300 магазинов».

ГК ELIS включает в себя 4 фабрики и оптовые подразделения в России и Казахстане, а сеть розничных магазинов насчитывает 140 торговых точек. По прогнозам компании на 2016 год, ее годовой объем производства составит 1,3 млн ед. женской одежды, а оборот – 3 млрд рублей.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.