Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
26 авг. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дженнифер Лопес запускает собственную марку косметики

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
26 авг. 2020 г.

После Рианны, Селены Гомес, Алиши Киз и Милли Бобби Браун настала очередь Дженнифер Лопес запустить собственный бьюти-бренд, в который войдут средства по уходу за кожей и косметика. Певица заявила об этом в своих аккаунтах в соцсетях. 


DR


Осталась ли какая-то знаменитость, которая еще не создала собственную бьюти-линию? Этим вопросом задаются многие, как только очередная звезда объявляет о запуске косметического бренда. И все же это хорошая новость для женщин во всем мире, поскольку каждая новинка отвечает определенным потребностям и часто стремится быть более инклюзивной, чем то, что уже присутствует на рынке косметики на протяжении десятилетий. Например, один из таких лейблов - Fenty Beauty - предлагает не менее пятидесяти оттенков своего флагманского тонального крема.

За более чем три десятилетия карьеры Дженнифер Лопес блистала не только своим голосом, но и знойной красотой - взглядом, пухлыми губами, безупречным и сияющим цветом лица. Судя по последнему посту в Инстаграме, именно это собирается предложить клиенткам исполнительница хита “Love Don't Cost a Thing” со своей новой линией JLo Beauty.


Instagram @jlo


“Закатное сияние... Скоро выйдет #JLoBeauty”, - написала американская актриса и певица. В посте также было опубликовано несколько снимков с пятидесятилетней Лопес с идеальным загаром и мерцающими зонами в районе скул, надбровных дуг и носа.

Как заявила сама Дженнифер Лопес в нескольких интервью в 2018 году накануне своего пятидесятилетия, новый косметический бренд, созданный совместно с Inglot, также будет выпускать средства по уходу за кожей. Пока неизвестно, на кого будет ориентирована новая линия, хотя целевой аудиторией большинства звезд, как правило, являются поколения Y и Z.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.