Автор
FashionTime
Опубликовано
11 июн. 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Джайлс Дикон покорит Victoria&Albert

Автор
FashionTime
Опубликовано
11 июн. 2009 г.


Giles Deacon - Photo : Leon Neal/AFP
Британский модельер Джайлс Дикон (Giles Deacon) станет хедлайнером открывающегося в июле в Лондоне фестиваля «Мода в движении» (Fashion In Motion). Выставка, представляющая самые любимые творения дизайнера за всю его карьеру, будет доступна всем желающим 17 июля в одной из галерей знаменитого музея Victoria&Albert.

Выставку в конце вечера будет сопровождать специальный показ для ближайших друзей и самых преданных клиентов бренда Giles. «Я очень рад представлять свою коллекцию в рамках такого важного мероприятия. V&A – один из самых интересных музеев мира, и ассоциироваться с ним — большая честь для каждого художника, - признался Джайлс Дикон. - Я постоянно хожу в этот музей с юношества, и буду горд увидеть в его стенах свои работы».

Джайлс Дикон основал свой лейбл одежды в 2004 году, а с недавних пор также совмещает эту работу с дизайном коллекций для популярной британской сети молодежной одежды New Look. До него в этом фестивале моды принимали участие Стелла Маккартни (Stella McCartney), Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) и Роксанда Илинчич (Roksanda Ilincic).

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.