Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 июл. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дом моды Henderson объявил об открытии премьерного магазина в Нижневартовске

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 июл. 2021 г.

Салон одежды федерального ритейлера расположится в МФК Green Park, сообщает пресс-служба компании LCM Consulting, выступающей эксклюзивным консультантом и брокером проекта.


Henderson



Магазин Henderson разместится в торговой галерее на первом этаже многофункционального комплекса Green Park. Площадь салона – 305 квадратных метров. Открытие запланировано на конец августа 2021 года.

Дом моды Henderson предлагает мужскую одежду для работы и отдыха в сегменте affordable luxury («доступный люкс»). Бренд присутствует более чем в 160 торговых центрах, расположенных в 61 городе России. В фирменных салонах Henderson представлены как коллекция классической деловой одежды, так и коллекция в стиле casual. Также бренд предоставляет своим клиентам в ряде городов России услугу пошива одежды на заказ.

Алексей Сезин, руководитель отдела брокериджа компании LCM Consulting: «Согласно разработанной нами концепции 55% арендопригодной площади МФК Green Park занимают ритейлеры fashion-сегмента. Исходя из этого, перед нами стояла задача создать максимально разнообразное стилевое и ценовое предложение. Так в числе арендаторов кроме крупноформатных международных и федеральных брендов, представлены международные LTB, обувные Tamaris, «Тофа», Baden, S’Oliver и многие другие. Привлечение в МФК Green Park бренда мужской одежды Henderson – важный шаг на пути к окончательному формированию модной галереи объекта. Впереди ещё ряд перспективных сделок, после завершения которых мы сможем заявить об окончании концептуального формирования fashion-галереи в МФК Green Park».

МФК Green Park (GBA 90 300 кв.м., GLA 50 700 кв.м.) – современный концептуальный торгово-развлекательный центр в Нижневартовске, расположенный на площади Нефтяников, на пересечении основных магистралей, в зоне многоэтажной жилой застройки. Green Park объединил концептуальную торговую, офисно-гостиничную и досуговую составляющие. В МФК разместятся более 100 магазинов, многозальный кинотеатр, досуговый развлекательный центр, фитнес-центр, рестораны, кафе, фудкорт, гостиница, конференц-зона.
 

Copyright Riamoda.ru