Автор
FashionTime
Опубликовано
23 дек. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дизайнер Гарет Пью возвращается на Неделю моды в Лондоне

Автор
FashionTime
Опубликовано
23 дек. 2014 г.

Одним из важнейших событий в индустрии моды по праву можно назвать Неделю моды в Лондоне, проходящую дважды в год – в феврале и в сентябре. На ближайшей сессии зрители смогут первыми увидеть свежие весенне-летние коллекции и познакомиться с ведущими модными тенденциями будущего сезона. На неделе будут представлены как британские дизайнеры одежды, так и дизайнеры из других стран.


Одним из дизайнеров, который представит свою коллекцию вниманию взыскательной публики, станет замечательный Гарет Пью, уроженец города Сандерденд, известный в мире моды как знаковый представитель авангарда. Его проекты созданы с дотошной скрупулезностью – как в создании округлых форм, так и в резких как бритва углах Гарет отличается столь же замечательным мастерством. Точно так же он превосходно чувствует модные тенденции.

«Лондон — это город, где для меня все началось. Моя креативная семья здесь, и вся история Gareth Pugh здесь. Так что я рад отпраздновать эту важную дату на родной земле», — комментирует он будущий показ.

Ожидается, что коллекция осень-зима 2015 будет представлена 21 февраля 2015 года. Интересно, что первый показ Гарета Пью также состоялся в феврале, только 2005 года. Так что возвращение в Лондон именно в этом сезоне кажется вполне логичным.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.