Опубликовано
12 янв. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дискаунтер от H&M

Опубликовано
12 янв. 2018 г.

Мы уже привыкли к тому, что шведская группа Hennes & Mauritz в последнее время запускает новые бренды. Так, в августе прошлого года компания открыла первый магазин Arket, а в декабре сообщила о предстоящем запуске Nyden. Как пишет шведский информационный портал Breakit, группа H&M также какое-то время тайно работает над созданием онлайн-дискаунтера под кодовым названием P12, запуск которого намечен на апрель 2018 года. P12 упоминался как один из двух секретных проектов, которые разрабатывает H&M еще в 2016 году.

Шведский H&M планирует запустить онлайн-дискаунтер в апреле - na-kd.com


Известно, что в ассортименте нового дискаунтера будут представлены коллекции мировых брендов с постоянными скидками. Как удалось узнать изданию, на сегодняшний день о своей готовности принять в нем участие сообщили более 60 компаний. В их числе NA-KD - самый динамично развивающийся онлайн-мультибренд из Скандинавии на просторах глобальной сети.

Отметим также, что, вопреки ожиданиям экспертов, в четвертом квартале прошлого года продажи группы упали на 4% (на 2% в локальной валюте). На сегодняшний день розничная сеть группы насчитывает 4739 точек продаж в 69 странах.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.