Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Директором выставок Chapeau 2017 и Mosfur 2017 стал Игорь Шевченко

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 нояб. 2016 г.

В российской выставочной компании «Кордон» произошли кадровые изменения: к исполнению обязанностей директора выставок «Шапо – 2017» и «МосФур – 2017» с 1 ноября 2016 года приступил Игорь Шевченко, который прежде возглавлял эти выставочные проекты.

«Я работал в компании «Кордон» с 1999 года под руководством генерального директора Амирана Кортиашвили, - рассказал Игорь Шевченко. - Мы проводили большое количество разнообразных выставок. В 2003 году у меня появилась идея проведения выставки головных уборов и аксессуаров «Шапо». Амиран Нестерович поддержал мое предложение, и первая выставка состоялась в «Новом Манеже». Она прошла очень хорошо и имела положительный резонанс среди участников и посетителей выставки, тогда мы поняли, что нужно двигаться только вперед».

«Приятно заметить, что такие компании как «Furland», «Константинополь Фур», «Ferz», «Бэлла», «Легион СПб», «Сторм Трейд», клуб «Миллинери» и многие другие с той поры ежегодно участвуют в выставке «Шапо», не пропуская ни одной.

С первых выставок я говорил в своих интервью, что у «Шапо» - большое будущее, и вскоре она станет выставкой № 1 во всем мире. Благодаря работе слаженной команды это стало реально так! Всем кто был причастен к организации выставок «Шапо» за 15 лет я выражаю слова благодарности и уважения!

За десятилетний период моего отсутствия в компании «Кордон», моей командой из двух человек были проведены более 140 мероприятий в России и за рубежом – в США, Англии, Канаде, Германии, Китае, Финляндии, Греции, Италии, Монако, Испании, Швеции, Бразилии, Сингапуре, Украине, Эстонии, Литве. Все мероприятия были связаны с модой, но во главе всего, на первом плане стоял Его Величество Головной Убор. За эти годы я приобрел огромный творческий опыт, и все свои мысли и идеи хочу воплотить на юбилейной выставке «Шапо – 2017» и «МосФур – 2017», - заключил Игорь Шевченко.

Заявки на участие в юбилейной выставке уже поступают в дирекцию. По решению генерального директора компании «Кордон» Амирана Кортиашвили ценовая политика для участников выставки останется прежней, как и в прошлом году.
 

Copyright Riamoda.ru