Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
29 дек. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Директором по коммуникациям Louis Vuitton назначен Юсеф Марки

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
29 дек. 2021 г.

Louis Vuitton проводит реорганизацию в департаменте коммуникаций. Флагманский бренд люксовой группы LVMH назначил Юсефа Марки из Givenchy, еще одного бренда вселенной Бернара Арно, директором по коммуникациям модного подразделения (fashion communication director). Назначение нам подтвердили в компании.


LinkedIn


Он возьмет на себя часть функций Бенжамена Серсио, покинувшего бренд в прошлом месяце. Серсио присоединился к Louis Vuitton в 2018 году через несколько недель после назначения Вирджила Абло на пост креативного директорам мужской линии бренда. Он занимал позицию международного директора по связям со СМИ и инфлюенсерами, а также курировал организацию мероприятий бренда в Париже.  
 
Марки тоже будет работать в парижском офисе Louis Vuitton. Он будет подчиняться непосредственно Стефано Кантино, вице-президенту по коммуникациям и организации мероприятий бренда. Помимо прессы он также будет отвечать за отношения с инфлюенсерами по всему миру и курировать организацию мероприятий.

Выпускник Высшей школы коммуникаций (Celsa), Юсеф Марки начал карьеру в 2009 году в роли менеджера по связям с общественностью в Givenchy. Шесть лет спустя он получил повышение до директора по коммуникациям дома моды. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.