Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
30 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Dior выбрал 9 женщин с ярким стилем для своей новой кампании

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
30 июн. 2017 г.

Креативный директор модного дома Мария Грация Кьюри в своей второй кампании для Christian Dior снова обратила внимание на феминизм и женственность. В съемках рекламы коллекции Осень-Зима 2017-18, в которой преобладает синий цвет, приняли участие 9 женщин.

Новая кампания Dior © Brigitte Lacombe для Dior


Возможно, Dior создает собственную армию востребованных моделей с ярким стилем, как когда-то Оливье Рустен сделал для Balmain? Чтобы узнать это, нужно будет подождать еще несколько сезонов, однако в этой коллекции Мария Грация Кьюри решила снять не одну-две, а целых 9 известных моделей.

Рут Белл, которая принимала участие в съемках первой коллекции Марии Грации Кьюри для Dior, снова снялась в этой кампании. К ней присоединились Грейс Хартцель, Селена Форрест, Джинг Вен, Адвоа Абоа, Фернанда Ли, Эллен Роза, Айра Феррара и Камий Юрель. Модели смотрят в камеру твердо и решительно.

Креативный директор Dior снова доверил свою кампанию французскому фотографу Бриджит Лакомб, запечатлевшую чувство солидарности между этими женщинами с таким разным бэкграундом.

В прошлой весенне-летней кампании, Бриджит Лакомб сняла Рут Белл и ее сестру Мэй Белл.

 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.